российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 17:29 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
В Челябинске станет больше памятных мест

В Челябинске появится еще несколько памятных мест.

Как сообщили корреспонденту «Нового Региона» в администрации Челябинска, программа подготовки к юбилейным торжествам рассчитана и на долгосрочное улучшение состояния города. Так, иллюминация мостов, скверов и площадей с окончанием праздничных мероприятий демонтирована не будет. Планируется также привести к первоначальному варианту памятник Курчатову, запустив в нем бегающий атом. 8-10 сентября пройдут открытия новой троллейбусной линии на северо-западе Челябинска, искусственного поля на стадионе «Сигнал», аллеи ветеранов в саду «Победы» и ряда других объектов. В рамках праздничных мероприятий на улице Кирова на кинотеатре «Знамя» появится мемориальная доска, посвященная первому челябинскому градоначальнику Александру Бейвелю.

Челябинск, Татьяна Романова

Челябинск. Другие новости 08.08.06

На Южном Урале определили «золотую сотню» детских садов. / У Челябинска появился девиз. / 17 предприятий УрФО в этом году получили статус общероссийской значимости как крупнейшие налогоплательщики. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2006, «Новый Регион – Челябинск»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках