российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 21:59 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
На дорогах Челябинской области снова страдают дети

За прошедшие сутки на дорогах области произошло 3 дорожно-транспортных происшествия, в которых пострадали дети.

Как сообщили корреспонденту «Нового Региона» в пресс-службе Управления ГИБДД Челябинской области, двухлетний малыш в Магнитогорске и трехлетний в Челябинске оказались под колесами автомобилей, гуляя в собственных дворах. Первый получил ушиб грудной клетки, у второго ребенка – ушиб мягких тканей головы, сотрясение головного мозга и закрытая черепно-мозговая травма.

Эти происшествия – результат преступной невнимательности водителей и отсутствие контроля со стороны родителей. Сотрудники Госавтоинспекции напоминают взрослым, что малолетних детей нельзя оставлять без присмотра, даже во дворах жилых домов.

Челябинск, Юлия Шарафеева

Челябинск. Другие новости 10.08.06

В Челябинске с охраняемой стоянки угнал машину бывший сотрудник. / В «уставном» деле Челябинска поставлена точка. / В Челябинской области активизировались охотники за цветным металлом. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2006, «Новый Регион – Челябинск»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках