российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 04:33 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
В Москве оценили талант южноуральцев правильно составлять отчеты

Челябинская область заняла третье место во всероссийском конкурсе программ по реализации мероприятий административной реформы.

Как передает корреспондент «Нового Региона», свои проекты представили 46 субъектов Российской Федерации, 29 из них признаны победителями и получат определенное финансирование. Челябинская область набрала 4,62 балла из 5 возможных, заняла третье место и может рассчитывать на 12 миллионов рублей. По словам эксперта Правительственной комиссии РФ по проведению административной реформы Андрея Жулина, столь солидного результата область добилась благодаря разработке реестра госслужащих, системе составления докладов о результатах основных направлений деятельности, а также наличию перспективных планов министров и руководителей подразделений областного правительства. Свою роль сыграло и создание сайта по административной реформе.

На 1 этапе победители конкурса получат 60% премии, если к 1 октября регион не представит результатов реализации проекта или они будут неудовлетворительны, оставшиеся деньги территория не получит.

Челябинск, Светлана Намская

Челябинск. Другие новости 10.08.06

В УрФО будут судить уникального афериста, посягнувшего на экономические основы безопасности России. / На дорогах Челябинской области снова страдают дети. / В Челябинске с охраняемой стоянки угнал машину бывший сотрудник. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2006, «Новый Регион – Челябинск»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках