российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 30 апреля 2024, 03:19 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
На Южном Урале наркотиками торгуют прямо в больницах

В Челябинской области наркотики изымают прямо в больницах.

Как сообщили корреспонденту «Нового Региона» в пресс-службе ГУВД Челябинской области, за неделю с 3 по 9 августа сотрудниками милиции было изъято более 1 килограмма 300 граммов наркотических средств и сильнодействующих веществ.

Так, например, в Челябинске был задержан молодой человек с 20 граммами героина в приемном покое одной из городских больниц. 18-летний челябинец арестован, кстати, за неделю это самая крупная партия, которую удалось изъять. Другие были хотя меньше, однако и за них придется нести уголовную ответственность. В Троицке среди белого дня около одного из домов на улице Неплюева оперативниками областного ГУВД задержан 25-летний мужчина, у которого изъято порядка полутора граммов героина. Такое же количество зелья в Магнитогорске пыталась продать в сквере в центре города 24-летняя дама.

Челябинск, Ольга Ионова

Челябинск. Другие новости 11.08.06

Военные медики утверждают, что Андрей Сычев страдает наследственным заболеванием. / 13 августа южноуральские левши отмечают свой праздник. / Южноуральским школьникам придется раскошелиться на учебники. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2006, «Новый Регион – Челябинск»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках