российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 11:06 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
Южноуральское правительство намерено пересадить всех «отмороженных» работодателей

Южноуральское правительство решило серьезно взяться за предпринимателей.

Как передает корреспондент «Нового Региона», на сегодняшний день работодатели должны своим работникам порядка 10 миллионов рублей. Хотя, справедливости ради, следует отметить, что долги по заработной плате за последние годы заметно сократились. Тем не менее, еще есть предприятия, на которых люди не видят зарплату месяцами. Теперь за подобные задержки руководителей будут наказывать. В частности, первый вице-губернатор Челябинской области Владимир Дятлов заявил, что за такие преступления работодатели должны нести уголовную ответственность.

«Мы не ставим задачу всех пересадить, главное наказать самых отмороженных и оголтелых, которые не платят людям деньги, чтоб другим не повадно было», – подчеркнул Дятлов.

Челябинск, Ольга Ионова

Челябинск. Другие новости 15.08.06

В Челябинске объявилась новая секта?. / Южноуральских руководителей предприятий, не выплачивающих зарплату, внесут в «черный список». / Дедовщина в России начинается с пионерского лагеря. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2006, «Новый Регион – Челябинск»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках