российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 00:44 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
Челябинские педагоги и медики получили новое жилье

Сегодня мэр Челябинска Михаил Юревич вручил ключи от служебных квартир работникам муниципальных учреждений. Счастливыми обладателями жилплощади стали 24 педагога и медика.

Как предает корреспондент «Нового Региона», в рамках городской целевой программы по реконструкции общежитий, коридоры бывших общежитий перестроили под двухкомнатные квартиры с кухней и санузлом. Новое жилье предоставляется людям, ранее занимавшим в общежитиях койкоместа. По словам вице-мэра Сергея Давыдова, «если 10 лет прожить в служебной квартире, то ее можно будет получить в собственность».

Челябинск, Юлия Шарафеева

Челябинск. Другие новости 16.08.06

Единственная муниципальная аптека Миасса возобновила работу. / Диагноз «клещевой энцефалит» поставили почти 100 южноуральцам. / Южноуральские молодые семьи остались без субсидий на жилье. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2006, «Новый Регион – Челябинск»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках