российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 14:17 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
Челябинские предприниматели обеспечат бюджетников квартирами

Мэрия Челябинска намерена построить 274 служебные квартиры для сотрудников муниципальных организаций за счет коммерческих фирм.

Как передает корреспондент «Нового Региона», в 38 домах, в прошлом – муниципальных общежитиях, ведется реконструкция нежилых помещений. Подвалы, первые и вторые этажи будут проданы частным предпринимателям и коммерческим организациям. На вырученные деньги и собираются оборудовать служебные квартиры. Кроме того, на средства от продажи нежилых помещений планируется заменить все старые коммуникации.

Челябинск, Юлия Шарафеева

Челябинск. Другие новости 16.08.06

Проблемой Варламовского бора занялась Генпрокуратура. / Низы не могут, верхи не хотят: южноуральский город может оказаться под водой. / Челябинские педагоги и медики получили новое жилье. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2006, «Новый Регион – Челябинск»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках