российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 20:08 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
Челябинской таможне исполняется 17 лет

17 августа Челябинская таможня отмечает свое 17-летие. Сегодня это одно из самых крупных и стабильных подразделений таможенной службы в Уральском регионе.

Как передает корреспондент «Нового Региона», в зоне деятельности Челябинской таможни работают 10 таможенных постов, 3 из них расположены в непосредственной близости от границы в Троицком районе – многосторонний автомобильный пункт пропуска Бугристое, железнодорожный пункт пропуска Троицк, Троицкий таможенный пост.

За 7 месяцев текущего года возбуждено 19 уголовных, 600 дел об административных правонарушениях, было взыскано и перечислено в федеральный бюджет почти на 3 миллиона рублей штрафов, от реализации товаров, обращенных в собственность государства, получено больше 1 миллиона рублей. Основную борьбу таможенники ведут с фирмами-однодневками, «серым» импортом, «серыми» брокерами и контрафактной продукцией.

Челябинск, Юлия Шарафеева

Челябинск. Другие новости 16.08.06

На Южном Урале учет энергии не способствует ее экономии. / Нелли Уварова на украинском ТВ расскажет о мужских изменах (ФОТО). / ФНС разослала в регионы черные списки арбитражных управляющих. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2006, «Новый Регион – Челябинск»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках