российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 30 апреля 2024, 18:00 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
Южноуральцы не доверяют общественным организациям

По исследованиям екатеринбургского Центра технологий гражданского мониторинга выяснилось, что российские общественные организации не вызывают доверия ни у власти ни у народа.

Как передает корреспондент «Нового Региона», согласно результатам соцопроса, проведенного среди жителей Челябинской области, наибольшее уважение, тем не менее, имеют ветеранские организации и объединения помощи инвалидам. На втором месте – женские организации, на почетном третьем – профсоюзы. Почти никто из южноуральцев не доверяет корпоративным объединениям педагогов и врачей. По мнению президента межрегиональной общественной организации «Форум женщин Уральского федерального округа» Надежды Голубковой, это связано с плохой организацией просветительской деятельности общественных объединений. По ее словам, власти не сотрудничают с организациями, поскольку не располагают всей полнотой информации об их деятельности, а население просто ничего не знает.

Челябинск, Юлия Шарафеева

Челябинск. Другие новости 22.08.06

Если федерация не даст денег, на Южном Урале будет экологическая катастрофа. / В Челябинске завершено строительство новой троллейбусной линии. / В Челябинске уровень загрязнения воздуха достиг максимальных пределов. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2006, «Новый Регион – Челябинск»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках