российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 30 апреля 2024, 16:51 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
Челябинск станет самым модным городом

3 сентября столица Южного Урала на целый день превратиться в центр моды.

Как сообщили корреспонденту «Нового Региона» в городском управлении культуры, в рамках празднования 270-летия Челябинска, на Кировке состоится «Парад моды». С 12 часов дня и до шести вечера прямо на улице развернется несколько площадок, на которых будут представлять свою продукцию челябинские предприятия легкой промышленности, ателье и мастерские. Кроме одежды челябинцы познакомятся с модными аксессуарами, сумками, платками, бижутерией и другими мелочами. В 19 часов состоится главное действие «Парада Моды» – дефиле, на котором представят свои коллекции лучшие дизайнеры Челябинска, победители городского конкурса «Платье года». Всего челябинцы увидят 15 разнообразных коллекций.

Челябинск, Юлия Шарафеева

Челябинск. Другие новости 22.08.06

Гроза оставила без света два района Южного Урала. / 1 сентября первоклассники Магнитогорска встретят на параде. / Южноуральцы не доверяют общественным организациям. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2006, «Новый Регион – Челябинск»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках