российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 14:10 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
В Челябинской области будут соревноваться лучшие рысаки орловской породы

В Челябинской области состоятся конноспортивные соревнования в честь 230-летия орловской породы рысаков.

Как передает корреспондент «Нового Региона», соревнования пройдут 26-27 августа на ипподроме ОАО ПКЗ «Дубровский». Накануне состоится ринг выводков лошадей рысистой орловской породы – своего рода конкурс красоты, где специалисты по типу и экстерьеру будут оценивать чистоту породы. Лучшие представители будут внесены в государственную племенную.

26 августа состоятся заезды лошадей русской рысистой и американской рысистой пород, а в воскресенье откроют соревнования заезды лошадей орловских рысаков. Затем в программе дня – конкур, а завершат соревнования скачки на 4000 метров «Аламан-Байга». Команда челябинской области рассчитывает на победу. Особенные надежды возлагаются на кобылу Капризную (ПКЗ Дубровский), ставшую победителем в бегах четырехлетних лошадей в Тюмени, а также на неоднократных призеров различных соревнований жеребцов Камина из Верхнеуральского района (владелец Ибрагим Ахметгалеев) и Задора (рожден в ПКЗ Дубровский, принадлежит Николаю Череповскому).

Челябинск, Наталья Павлова

Челябинск. Другие новости 24.08.06

Южноуральские «единороссы» намерены радовать детей и после выборов. / В Челябинске уровень загрязнения воздуха превышает предельно допустимые нормы в 3-4 раза. / В Челябинске активизировались вандалы. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2006, «Новый Регион – Челябинск»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках