российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 20:59 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
Суд отказал адвокатам Сивякова в проведении пятой экспертизы

Челябинский военный суд отказал стороне защиты в проведении повторного комплексного судебно-медицинского исследования состояния здоровья Андрея Сычева. Напомним, адвокаты обвиняемого Александра Сивякова настаивали на проведении пятой экспертизы, заявив, что четыре предыдущих противоречивы и не дают полной картины.

Как передает корреспондент «Нового Региона», суд не выразил никаких сомнений в правильности заключений экспертов, и не нашел в них никаких противоречий. «Каждая из четырех экспертиз уточняет и дополняет предыдущие, а эксперты, которые их проводили, являются лучшими специалистами в данной области не только в России, но и в мире», – говорится в решении суда.

Сейчас в процессе объявлен небольшой перерыв, после которого предполагается решить вопрос о допросе обвиняемого Сивякова.

Челябинск, Наталья Павлова

Челябинск. Другие новости 24.08.06

Южноуральцам разрешат пасти коров на государственной земле. / У Светланы Ишмуратовой украли планы ее избирательной кампании. / Спасатели Южного Урала седьмой день ищут пропавшего грибника. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2006, «Новый Регион – Челябинск»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках