российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 19:39 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
В Челябинске пройдет кинофестиваль «Город в кадре»

С 20 по 22 сентября 2006 года в Челябинске будет проводиться IV Городской кинофестиваль телевизионных программ и неигрового кино «Город в кадре», посвященный 270-летию столицы Южного Урала.

Как передает корреспондент «Нового Региона», учредителями и организаторами кинофестиваля являются администрация Челябинска, управление культуры администрации города и муниципальное учреждение культуры «Кинотеатр «Знамя».

Среди номинаций конкурсных работ заявлены: «Социальный репортаж» (политика, скандалы, экология); «Исторические хроники»; «Где родился, там и сгодился»; «Жизнь народная» (фольклорные праздники, фестивали, народное творчество и промыслы); «Начало» (лучший дебют молодого автора); «Легко ли быть молодым» (проблемы молодежи в современном мире); «Образное решение» (специальный приз председателя жюри); «Внеконкурсная программа» (фильмы – призёры различных фестивалей прошлых лет).

Челябинск, Татьяна Романова

Челябинск. Другие новости 24.08.06

Южноуральцы не хотят участвовать в реформе ЖКХ. / Уголовное дело по факту драки с участием старшего следователя челябинской прокуратуры возбуждать не будут. / В Челябинской области сократят число программ, финансируемых из бюджета. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2006, «Новый Регион – Челябинск»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках