российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 30 апреля 2024, 02:42 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
Правительство Челябинской области объявило войну водочным «пиратам»

На Южном Урале будет покончено с продажей поддельной и контрафактной водочной продукции. Об этом сегодня заявил министр сельского хозяйства Челябинской области Иван Феклин.

Как передает корреспондент «Нового Региона», начать тотальную проверку торговых точек и акцизных складов заставили низкие показатели наполняемости бюджета: за девять месяцев текущего года в региональную казну пол акцизам поступило 816 миллионов рублей, что на 11 миллионов меньше, чем за аналогичный период 2003 года.

При министерстве сельского хозяйства создано управление по контролю за оборотом алкогольной продукции, сотрудники которого начали проверку предприятий розничной и оптовой торговли совместно с представителями налоговых и правоохранительных органов. По предварительным результатам, около 40% продукции, реализуемой в регионе, вообще не маркируются или оклеены поддельными акцизными марками.

Челябинск, Андрей Лебедев

Челябинск. Другие новости 10.11.04

Административная реформа в России может стать смертельной для отдельных категорий граждан. / Жители Челябинска смогут одними из первых в России попробовать очередную кондитерскую новинку. / Челябинская область потеряет одного из своих представителей в Совете Федерации. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2004, «Новый Регион – Челябинск»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках