российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 20:54 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
Челябинские милиционеры подозревают, что местные журналисты промышляют кражей дубленок

Неожиданный скандал разгорелся сегодня в челябинском Дворце пионеров, где отмечали праздник сотрудники городского УВД.

На торжества по случаю профессионального праздника во Дворец пионеров и школьников съехались несколько сотен милиционеров. Их поздравляли мэр Вячеслав Тарасов, депутаты Законодательного собрания области и городской Думы, представители областной прокуратуры, а также журналисты, намеревавшиеся рассказать об этом мероприятии через свои издания и каналы.

Однако корреспондентам, которые спешили в редакции, чтобы успеть сегодня же выпустить информацию в свет, запретили покидать здание раньше милиционеров. Гардеробщицы категорически отказались выдавать одежду, заявив, что это приказ одного из начальников. Оказалось, приказ отдал заместитель начальника отдела кадров УВД Челябинска подполковник Игорь Бараев. Корреспонденту «Нового Региона» подполковник в резкой форме объяснил свою позицию тем, что из гардероба могут пропасть дубленки. Ситуацию «разрулил» начальник УВД Челябинска Виктора Лесняк, который распорядился немедленно вернуть верхнюю одежду представителям средств массовой информации и выпустить их из здания.

Челябинск, Сергей Мичурин

Челябинск. Другие новости 10.11.04

Правительство Челябинской области объявило войну водочным «пиратам». / Административная реформа в России может стать смертельной для отдельных категорий граждан. / Жители Челябинска смогут одними из первых в России попробовать очередную кондитерскую новинку. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2004, «Новый Регион – Челябинск»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках