российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 21:53 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
Депутаты Госдумы отложили рассмотрение нового праздничного календаря из-за южноуральцев

Сегодня Госдума России должна была рассмотреть поправки в Трудовой кодекс, касающиеся изменений праздничного календаря. Однако рассмотрение этого вопроса отложили еще на неделю. По словам спикера парламента Бориса Грызлова, это связано с тем, что еще не все субъекты Федерации прислали свои заключения по поводу концепции закона. Пока откликнулись только 54 территории. Большинство из них против концепции законопроекта не возражают.

Как сообщили корреспонденту «Нового Региона» в пресс-службе Законодательного собрания Челябинской области, южноуральские парламентарии еще не успели ознакомиться с проектом закона и отправить в Москву своем мнение. Однако, как следует из многочисленных интервью с депутатами ЗСО, закон южноуральцы, скорее всего, поддержат.

Челябинск, Сергей Мичурин

Челябинск. Другие новости 10.11.04

Челябинские женщины играют в карты лучше всех в мире. / В Челябинской области обнаружено 8,5 тысяч поддельных акцизных марок, изготовленных в Турции. / Челябинские милиционеры подозревают, что местные журналисты промышляют кражей дубленок. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2004, «Новый Регион – Челябинск»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках