российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 21:56 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
На Южном Урале КАМАЗ столкнулся с трамваем

Житель Златоуста Челябинской области, находясь за рулем КАМАЗа, совершил столкновение с трамваем.

Как сообщили корреспонденту «Нового Региона» в областном управлении ГИБДД, происшествие случилось в понедельник в 12 часов дня, когда нетрезвый водитель КАМАЗа выехал на рельсы, где и произошло касательное столкновение с трамваем. При ДТП пострадала пенсионерка 1927 года рождения: у нее ушибленная рана головы. Но, как утверждают в ГИБДД, участники происшествия отделались довольно легко: столкновения с автомобилем такой категории часто заканчиваются трагически. Мужчина, находившийся за рулем автомобиля, ранее уже имел несколько административных взысканий за нарушение правил дорожного движения. Виновнику аварии грозит лишение водительских прав на срок до двух лет.

Челябинск, Наталья Павлова

Челябинск. Другие новости 29.08.06

К делу о дедовщине в Челябинском танковом институте приобщены новые документы. / Ходатайство об исключении из дела Сычева протоколов допросов свидетелей удовлетворено частично. / В Челябинске сбит 7-летний велосипедист. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2006, «Новый Регион – Челябинск»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках