российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 22:16 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
На освоение 263 миллионов южноуральским коммунальщикам дадут полтора месяца

Полтора месяца для подготовки к отопительному сезону осталось у южноуральских работников коммунальных служб. Перед самым началом сентября администрация области решили выделить дополнительные средства на реконструкцию объектов ЖКХ.

Как передает корреспондент «Нового Региона», до 15 октября ЖКХ Магнитогорска придется заменить котел в центральной котельной и реконструировать дымовую трубу, в Миньяре котельная также нуждается в переоборудовании. Много работы предстоит и в Аргаяшском районе, который минувшей зимой сильно пострадал от морозов. К концу года планируется снизить уровень износа коммунальной инфраструктуры региона с 65% до 63%. Кроме того, дополнительно нужно отремонтировать более 80 объектов ЖКХ, но закончить все работы необходимо до начала отопительного сезона.

Челябинск, Наталья Павлова

Челябинск. Другие новости 29.08.06

На Южном Урале пресечена деятельность крупной преступной группировки, проводившей махинации на рынке жилья. / Южноуральские педагоги недовольны работой школьных автобусов. / Сергей Доренко: Путиным и Ющенко управляет Кондолиза Райс. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2006, «Новый Регион – Челябинск»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках