российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 17:21 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
На Южном Урале в автокатастрофе погиб подросток

Погиб один человек и трое ранено в результате дорожно-транспортного происшествия, случившегося по вине неопытного водителя.

Как передает корреспондент «Нового Региона», вчера в Нагайбакском районе Челябинской области около пяти часов вечера на втором километре автодороги между поселками Арсинский и Уфимский девятнадцатилетний водитель ВАЗ 2105, не имеющий водительского удостоверения, не справился с управлением, съехал с дороги и перевернулся. По данным Госавтоинспекции Челябинской области, скучающая группа подростков решила покататься на родительской машине. В результате безответственного поведения водитель, самый старший из группы, погиб, а 3 пассажира, среди которых была девочка 14 лет, госпитализированы с травмами различной степени тяжести.

Челябинск, Юлия Шарафеева

Челябинск. Другие новости 31.08.06

На Южном Урале в Миассе автобусы не вышли в рейсы. / На Южном Урале – авария на газопроводе. / В Челябинске состоится благотворительная акция «Река жизни». Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2006, «Новый Регион – Челябинск»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках