российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 09:44 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
В преддверии юбилея столицы Южного Урала в Челябинске оживились наркодельцы

В Челябинске накануне празднования 270-летия города наркополицейские задержали преступников, планировавших реализовать крупную партию наркотиков во время массовых гуляний.

Как сообщили корреспонденту «Нового Региона» в пресс-службе УФСКН России по Челябинской области, сотрудниками наркоконтроля были задержаны две преступных группировки, которые независимо друг от друга в одно время осуществили доставку героина в южно-уральскую столицу. У злоумышленников было изъято в общей сложности 8 килограммов высококачественного зелья.

Кроме того, на трассе Екатеринбург-Челябинск оперативниками наркоконтроля совместно с сотрудниками областной ГИБДД была задержана цыганка, перевозившая психотропные вещества в случайном такси. При досмотре из самодельного пояса женщины сотрудники извлекли килограмм героина. Наркокурьерша находилась в поле зрения оперативников несколько месяцев, с того самого момента, когда с крупной партией гашиша был арестован ее муж. Для отвода глаз женщина брала в опасные путешествия семилетнюю дочь.

Челябинск, Наталья Павлова

Челябинск. Другие новости 31.08.06

100 школьников Челябинска получат стипендии главы города. / В Челябинске открылась выставка творчества ветеранов войны и труда. / Челябинские школы готовятся перейти на отраслевую систему оплаты труда. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2006, «Новый Регион – Челябинск»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках