российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 05:22 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
Акционеры ММК определили дивиденды за первое полугодие 2006 года

Акционеры ММК определили размер выплаты дивидендов по размещенным акциям общества.

Как сообщили корреспонденту «Нового Региона» в пресс-службе ОАО «ММК», на внеочередном собрании акционеров открытого акционерного общества «Магнитогорский металлургический комбинат», в соответствии с рекомендациями совета директоров ОАО «ММК», было принято решение о выплате дивидендов по размещенным обыкновенным акциям предприятия по результатам его работы за 1 полугодие 2006 финансового года. Согласно ему денежная сумма на одну акцию с учетом налога составит 0,815 рубля. Выплата дивидендов будет произведена в срок и в порядке, установленными Уставом Общества. Кроме того, собрание одобрило сделку по заключению договора доверительного управления между ОАО «ММК» и АБ ЗАО «Газпромбанк» по привлечению в интересах учредителя управления временно свободных средств ОАО «ММК» в доверительное управление.

Челябинск, Татьяна Романова

Челябинск. Другие новости 31.08.06

Спичрайтер Кучмы: наши отношения с Россией сейчас предельно плохие. / На Южном Урале начато освоение федеральных кредитов на развитие животноводства и птицеводства. / Южноуральские банки вошли в число наиболее прибыльных банков России. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2006, «Новый Регион – Челябинск»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках