российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 10:12 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
Челябинским первоклассникам подарят уникальные книги

Завтра все первоклассники, в честь 1 сентября и 270-летия Челябинска, в подарок от главы города получат книгу «Первоклашка».

Как передает корреспондент «Нового Региона», книга содержит познавательные сведения и красочные картинки из истории и жизни Челябинска, родного края и страны, учит ребенка правилам дорожной безопасности и поведения дома и в школе. Издание представляет собой еще и своеобразный дневник первоклассника, куда он может записать свой распорядок дня, адрес и телефон, имена и координаты родителей, бабушек и дедушек. По словам заместителя начальника управления по делам образования Елены Коузовой, особенностью «Первоклашки» является то, что книга была создана специально для челябинских детей и не имеет аналогов в других регионах.

Челябинск, Юлия Шарафеева

Челябинск. Другие новости 31.08.06

Акционеры ММК определили дивиденды за первое полугодие 2006 года. / Спичрайтер Кучмы: наши отношения с Россией сейчас предельно плохие. / На Южном Урале начато освоение федеральных кредитов на развитие животноводства и птицеводства. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2006, «Новый Регион – Челябинск»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках