российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 21:38 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
Южноуральские «единороссы» обещают озолотить матерей

Южноуральские «единороссы» будут «расширяться» за счет женщин.

Как передает корреспондент «Нового Региона» в региональном отделении партии «Единая Россия» более 53% составляют представительницы прекрасной половины человечества.

В связи с этим сторонниками партии было вынесено предложение создать «женское крыло» партии. Дамы стали бы заниматься сугубо дамскими вопросами и решать социальные проблемы с позиций мам и бабушек. Все это предполагается осуществить в рамках реализации послания президента России. «Единороссы» выступают с довольно громкими и многообещающими заявлениями. Например, они хотят увеличить стоимость родовых сертификатов с 7 до 10 тысяч, кроме того родившей женщине, по их мнению, нужно выплачивать не менее 250 тысяч единовременного пособия. Также уход за родившимся ребенком тоже стоит поощрения. «Единороссы» планируют выступить с предложением к правительству России, выплачивать родившим 40% от оклада, а в дальнейшем в течение трех лет и полную заработную плату. Правда, пока грандиозные планы остаются только разговорами. Возможно, лед и тронется, вот только откуда возьмутся деньги на все эти мероприятия, «единороссы» не уточнили.

Челябинск, Ольга Ионова

Челябинск. Другие новости 13.09.06

Миасское «Яблоко» намерено не допустить строительства южноуральской АЭС. / На Южном Урале задержаны «пластиковые» воры. / В Челябинске за взятку осужден сотрудник ДПС. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2006, «Новый Регион – Челябинск»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках