российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 05:59 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
В жилые дома Челябинска тепло поступит в ближайшие 2-3 дня

Отопительный сезон в Челябинске начался 1 октября, но большинство горожан до сих пор мерзнет в своих квартирах.

Как передает корреспондент «Нового Региона», для детских садов, школ, родильных домов и детских больниц отопительный сезон начался еще в последней трети сентября. 1 октября началось подключение жилищного фонда Челябинска, который состоит, примерно, из 5 тысяч домов. Но тепло на сегодняшний день почувствовали жители лишь тысячи домов.

По словам первого заместителя главы города Сергея Давыдова, это обычная ситуация, поскольку невозможно одновременно прокачать холодную воду всех домов Челябинска через котельные. Однако уже через 2-3 дня все горожане почувствуют начало отопительного сезона.

Челябинск, Юлия Шарафеева

Челябинск. Другие новости 02.10.06

В Челябинске – всплеск краж мусорных баков. / В Челябинской области составили прогноз природных и техногенных катастроф на октябрь. / В Челябинске строится новая финансовая пирамида. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2006, «Новый Регион – Челябинск»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках