российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 06:55 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
В Челябинске закрыто 45 точек, в которых торговали поддельными спиртосодержащими жидкостями

Челябинске власти, обеспокоенные псевдоалкогольными отравлениями, развернули активные действия по решению этой проблемы.

Как передает корреспондент «Нового Региона», в каждом районе города на прошлой неделе был организован штаб по борьбе с производителями и распространителями поддельных спиртосодержащих технических жидкостей. В состав штабов вошли сотрудники челябинского УВД, Роспотребнадзора и управления торговлей. С 25 по 29 сентября проверке подверглись 283 специализированные торговые точки, в результате было изъято свыше 500 литров поддельных жидкостей, а 45 киосков и павильонов закрыто.

Челябинск, Юлия Шарафеева

Челябинск. Другие новости 02.10.06

Южноуральские промышленники с международной выставки вернулись с медалями. / У южноуральских школьников еще есть шанс прославить своих классных руководителей. / На Южном Урале за хранение марихуаны задержан бывший спецназовец. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2006, «Новый Регион – Челябинск»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках