российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 01:01 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
В Магнитогорске рабочий предприятия получил ожоги 30% тела

На южноуральских предприятиях пытаются скрывать факты производственного травматизма. 4 октября на аглофабрике № 2 в Магнитогорске около 17-30 над одним из рабочих предприятия лопнула транспортерная лента, по которой транспортировался раскаленный агломерат.

Как сообщили корреспонденту «Нового Региона» в пресс-центре главного управления МЧС России по Челябинской области, на мужчине загорелась одежда, но его коллеги немедленно затушили пламя и вызвали «скорую».

По словам инспекторского состава ОГПН, когда представители государственной противопожарной службы начали изучать обстоятельства произошедшего, работники аглофабрики пытались скрыть этот случай и объясняли ожоги мужчины бытовым травматизмом. Однако сотрудники государственного пожарного надзора смогли выяснить все достоверные данные. Пострадавший же сейчас находится в реанимации медсанчасти ММК в тяжелом состоянии с ожогами рук, ног, лица и дыхательных путей.

Челябинск, Татьяна Романова

Челябинск. Другие новости 05.10.06

В Московских казино царит паника. Российская общественность комментирует инициативу о создании «игорных территорий». / Геннадий Москаль: украинцы в Крыму хотят учить детей в русских школах. / «Единая Россия» позволила Сергею Миронову стать главным ньюсмейкером на выборах в Липецке. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2006, «Новый Регион – Челябинск»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках