российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 18 апреля 2024, 03:57 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
В Челябинске собака чуть не загрызла свою хозяйку

Молодую челябинку едва не загрыз недавно приобретенный четвероногий «друг».

Как сообщили корреспонденту «Нового Региона» в городской службе спасения, девушка купила трехлетнего мастино наполетано накануне утром, а вечером, выводя собаку на прогулку, не смогла с ним справиться. На лестничной клетке оказалась маленькая собачка, которая начала лаять, и неаполитанский мастифф кинулся на нее. Когда хозяйка попыталась его остановить, пес весом более 60 килограмм бросился на девушку. Как утверждают спасатели, дама весит на 10 килограммов меньше, а у животных хорошо развит глазомер, и они легко определяют, сильнее или слабее противник. Определив вес и пол человека, пес решил соответственно отреагировать и показать, кто вожак. Если бы на месте девушки был мужчина весом более 80 килограммов, собака бы просто подчинилась, утверждают кинологи. В настоящее время девушка находится в больнице, у нее травмированы рука и нога, ее жизни ничего не угрожает. Собаку спасателям пришлось усыпить.

Челябинск, Наталья Павлова

Челябинск. Другие новости 06.10.06

Контрабандисты «заботятся» о южноуральцах, тоннами завозя китайский ширпотреб. / Южноуральцы отказываются от детей из-за нерешенной жилищной проблемы. / В Магнитогорске рабочий предприятия получил ожоги 30% тела. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2006, «Новый Регион – Челябинск»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках