российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 30 апреля 2024, 01:35 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
Челябинская милиция не может найти потенциальную жертву несостоявшегося взрыва

Челябинские милиционеры продолжают поиск потенциальной жертвы самодельного взрывного устройства, обнаруженного 8 ноября в одном из домов по улице 250 лет Челябинску. Раскрыть преступление по «горячим» следам не удается.

Как сообщил корреспонденту «Нового Региона» на условиях анонимности источник в РОВД Калининского района, предполагаемая жертва преступления – 24-летний сотрудник одной из ведущих челябинских фирм по производству пластиковых окон. Ранее он уже был судим за мошенничество. В поле зрения сотрудников правоохранительных органов мужчина оказался еще месяц назад, когда его избили монтировкой. Предполагается, что потерпевший является членом одной из преступных группировок города.

После инцидента, связанного с обнаружением около его квартиры взрывного устройства, мужчина скрылся и ни дома, ни на работе не появлялся. Не могут его найти и правоохранительные органы.

В конце прошлой недели появилась информация, что разыскиваемый был убит, однако в правоохранительных органах эту информацию не подтвердили. Есть и другая версия: мужчину похитили. Заместитель прокурора Калининского района Андрей Гилев от любых комментариев по данному делу отказывается, ссылаясь на тайну следствия.

Ссылка по теме:

В одном из жилых домов Челябинска обнаружено взрывное устройство >>>

Челябинск, Сергей Мичурин

Челябинск. Другие новости 16.11.04

В Челябинской области снизился уровень заболеваемости ОРВИ. / Администрация Челябинска предпринимает третью попытку превратить столицу Южного Урала в светлый город. / В Челябинской области изъято почти 2 тысячи пиратских кассет. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2004, «Новый Регион – Челябинск»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках