российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 18 апреля 2024, 21:29 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
В Челябинске появился новый вице-мэр

В Челябинске появился новый вице-мэр по вопросам градостроительства.

Как передает корреспондент «Нового Региона», мэр Челябинска Михаил Юревич подписал документ о назначении на эту должность Владимира Слободского. Напомним, с марта 2006 года после увольнения с этой должности Жана Мезенцева Слободской исполнял обязанности заместителя главы города по вопросам градостроительства.

Справка «Нового Региона»:

Владимир Слободской родился 28 апреля 1951 года в городе Чуднов Житомирской области в семье военнослужащих. Два года после окончания школы провел в Свердловском Суворовском военном училище. После службы в армии закончил Челябинский политехнический институт по специальности «инженер-строитель».

Работал мастером, прорабом и инженером. С 1986 года – начальник отдела капитального строительства завода имени Колющенко. Через два года стал заместителем начальника управления капитального строительства ПО ЧТЗ. С 1997 года работал в администрации Челябинска в должности главного специалиста управления градостроительства, через 8 лет возглавил это управление.

Челябинск, Ольга Ионова

Челябинск. Другие новости 06.10.06

Борис Березовский оказался поэтом (СТИХИ). / На Южном Урале по мере приближения к выборам количество нарушений растет. / На ЧМК задержана организованная преступная группа. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2006, «Новый Регион – Челябинск»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках