российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Среда, 17 апреля 2024, 00:08 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
На Южном Урале выбрали глав пяти муниципалитетов

В Челябинской области по предварительным итогам выборы глав пяти муниципальных районов прошли успешно.

Как передает корреспондент «Нового Региона», в Копейском городском округе лидирует действующий глава «единоросс» – Михаил Конарев, его поддержали более 64% избирателей.

Кстати, в Копейске отмечена самая низкая явка населения – 32,24%.

В Кусинском муниципальном районе победил самовыдвиженец военный комиссар Виктор Пенягин, за него проголосовали почти 38% избирателей. Остальные кандидаты не набрали более 16%.

Владимир Котов, до этого исполняющий обязанности главы Сосновского района, с мизерным отрывом в 0,6% опережает главного оппонента Дмитрия Мешкова.

В Брединском районе наибольшее число голосов – более 51% набрал Александр Осипов, генеральный директор ООО «Агат-С».

Единственная из баллотировавшихся женщин, безработный член ВПП «Единая Россия» Людмила Шаталова набрала более половины голосов от всех пришедших на избирательные участки в Троицком муниципальном районе.

Челябинск, Ольга Ионова

Челябинск. Другие новости 09.10.06

Южноуральские яблочники намерены развернуть широкую дискуссию вокруг строительства АЭС в Челябинской области. / В Челябинской области прошли довыборы депутатов ЗСЧО: все свободные места заняли единороссы. / Убийцы журналиста Анны Политковской. Список. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2006, «Новый Регион – Челябинск»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках