российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 20 апреля 2024, 01:36 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
В Челябинске в реку упал 9-летний ребенок

Днем в воскресенье в Челябинске с пешеходного моста в Калининском районе в реку Миасс упал 9-летний ребенок. Южноуральским спасателям удалось вовремя вытащить мальчика из воды. Пострадавший был немедленно передан родителям.

Как сообщили корреспонденту «Нового Региона» в главном управлении МЧС России по Челябинской области, всего за минувшее воскресенье зарегистрировано три случая гибели людей на воде. Двое из погибших – женщины, причем одной из них было 85 лет. Обстоятельства и причины трагедий сейчас устанавливаются.

Челябинск, Татьяна Романова

Челябинск. Другие новости 09.10.06

ЧП в Челябинске: в озеро Новосинеглазово вылили 200 литров нефти. / В Магнитогорске и Челябинске заняты все кресла депутатов гордумы и горсобрания. / В будущем году южноуральские школьники и студенты по-прежнему будут ездить в электричках за полцены. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2006, «Новый Регион – Челябинск»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках