российское информационное агентство 18+

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, ЧелГУ

Архив
На Южном Урале задержаны насильники несовершеннолетних

Юным южноуральцам даже днем опасно находиться на улице без взрослых.

Как сообщили корреспонденту «Нового Региона» в ГИБДД Челябинской области, 8 октября две девочки 14 и 16 лет возвращались из поселка Кропачево в город Миньяр. В 14.00 на автобусной остановке в городе Сим, где подружки ждали транспорт, к ним подошли два молодых человека и насильно повели в помещение для охраны находящейся рядом автостоянки. 14 летней девочке удалось вырваться и убежать. С автозаправочной станции она позвонила в милицию и сообщила о случившемся. На вызов приехали сотрудники ГИБДД. Сломав дверь в помещении, куда увели девочку, милиционеры задержали двух молодых людей, совершавших насильственные действия сексуального характера с несовершеннолетней. Задержанные были доставлены в отделение милиции, сейчас по данному делу ведется следствие.

Челябинск, Татьяна Романова

Челябинск. Другие новости 09.10.06

В Челябинске в реку упал 9-летний ребенок. / ЧП в Челябинске: в озеро Новосинеглазово вылили 200 литров нефти. / В Магнитогорске и Челябинске заняты все кресла депутатов гордумы и горсобрания. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2006, «Новый Регион – Челябинск»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

Голосование на сайте

Ощущаете ли вы на себе ускорение инфляции?

Голосовать!

В рубриках