российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 28 марта 2024, 20:19 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
Челябинские садоводы смогут продать свой урожай без посредников

На площадях Челябинска будут организованы сельскохозяйственные рынки.

Как передает корреспондент «Нового Региона», на всех городских площадях, кроме площади Революции, планируется организовать временные мини-рынки. Любой садовод или сельскохозяйственное предприятие сможет бесплатно разместиться на данной территории и продать свой урожай без посредников. Взамен горожане должны получить возможность по низким ценам запастись на зиму картофелем, морковью и другими продуктами. Подобные рынки будут работать до середины ноября.

Челябинск, Юлия Шарафеева

Челябинск. Другие новости 09.10.06

В Челябинске продолжились слушания по делу экс-мэра Снежинска Анатолия Опланчука. / Челябинские депутаты для решения вопроса о спорных землях обратятся в правительство РФ. / Челябинцев потчуют просроченной газировкой и сомнительными сосисками. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2006, «Новый Регион – Челябинск»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках