российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 07:11 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
Южноуральские «молодогвардейцы» засылают «казачков» в стан врага

Южноуральские проправительственные молодежные организации для борьбы с врагами государства и президента используют «засланных казачков». Об этом заявил депутата Законодательного Собрания Челябинской области Руслан Гаттаров.

Как передает корреспондент «Нового Региона», для противодействия проявлениям экстремизма и терроризма в молодежной среде, по словам Гаттарова, на Южном Урале активно занимаются разработкой молодежной политики, старательно пытаясь перенаправить юношеский романтизм и максимализм от экстремистских организаций в правильное русло. Но, по мнению депутата, сознание молодежи нельзя изменить путем уборки берега озера, парков или проведения митингов. А недавно организованная молодежная палата ведет себя пассивно. Председатель парламентского комитета по делам молодежи и спорту и по совместительству лидер челябинских «молодогвардейцев» считает, что необходимо равняться на «Молодую гвардию», поскольку ее члены находят проблемы, существующие в обществе и указывают на них власти.

Одна из проблем, обнаруженная ими – это деятельность общественных и религиозных организаций, подрывающих авторитет государственной власти. Гаттаров отметил, что своих врагов они знают в лицо, хотя никогда с ними не общались, но в организациях есть свои «засланные казачки», которые отслеживают ситуацию.

Челябинск, Юлия Шарафеева

Челябинск. Другие новости 11.10.06

В Еманжелинске задержан подросток с крупной партией наркотиков. / В Челябинске прохожий зарезал двух грабителей. / Дети на дорогах Челябинска страдают из-за халатности родителей. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2006, «Новый Регион – Челябинск»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках