российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 29 марта 2024, 15:42 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
Челябинским чиновникам грозят «чистками»

Руководство Челябинска не довольно работой ряда подразделений городской администрации. Сегодня вице-мэр Александр Исупов высказал массу претензий к работе управления по архитектуре и градостроительству. Чиновники обвинены в невыполнении распоряжений мэра Вячеслава Тарасова и бюрократической волоките.

Как передает корреспондент «Нового Региона», вице-мэр Исупов был возмущен фактами, когда предприниматели по 6 месяцев обивали пороги кабинетов, хотя на оформление документов законом отведено 2-3 недели. «Застройщик не должен бегать, он не курьер. Он заявился, и все: дальше бегать должны вы», – заявил вице-мэр.

Александр Исупов объяснил проволочки тем, что чиновники ждут от предпринимателей подношений, и пригрозил провести «чистки».

Челябинск, Андрей Лебедев

Челябинск. Другие новости 18.11.04

Новый год южноуральские предприниматели будут встречать в налоговой инспекции. / В 2005 году Челябинская область потратит на зарплату бюджетникам почти 14 миллиардов рублей. / В Магнитогорске ликвидирована преступная группа, занимавшаяся распространением героина. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2004, «Новый Регион – Челябинск»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках