российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 07:00 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
ЮУЖД переходит на зимнее расписание

Транспортные предприятия Южного Урала готовятся к переходу на зимнее время. Напомним, в ночь с 28 на 29 октября стрелки часов по всей России будут переведены на час назад. На железных дорогах с 29 октября будет введен в действие график движения поездов, откорректированный на осенне-зимний период. В связи с этим пассажирам необходимо будет проявить особое внимание.

Как передает корреспондент «Нового Региона», часовая стрелка на железных дорогах и всех подразделениях железнодорожного транспорта Российской Федерации будет переведена на 1 час назад 29 октября в 3 часа 00 минут. На Южно-Уральской железной дороге пассажирские и пригородные поезда, которые должны уходить со станций формирования в период с 2 до 3 часов, отправятся в путь уже после перевода часовой стрелки. Поезда, находящиеся в этот момент в дороге, будут пропускаться по диспетчерскому расписанию. Будут сохранены все остановки, отмеченные в книжке расписаний.

При продаже железнодорожных билетов на 29 октября кассиры на всех станциях ЮУЖД будут предупреждать пассажиров о переходе на зимнее время. Кроме того, соответствующие объявления будут транслироваться на вокзалах по громкой связи.

Челябинск, Светлана Намская

Челябинск. Другие новости 24.10.06

Журналисты – это продажные твари и кандидаты на отстрел. Опрос. Комментарии. / В Озерске появится современная система очистки питьевой воды. / Каждый третий южноуралец – ветеран. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2006, «Новый Регион – Челябинск»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках