российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 30 апреля 2024, 06:07 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
1 ноября на Южном Урале откроется осенне-зимний сезон охоты

С 1 ноября в Челябинской области открывается осенне-зимний сезон охоты. Однако, по закону, выйти на охоту южноуральцы смогут только после установления устойчивого снежного покрова.

Как передает корреспондент «Нового Региона», в новом сезоне южноуральцам разрешено охотиться на зайца, лису, корсака, боровую дичь и енотовидную собаку до 31 января, на кабана и рожденных в этом году косуль – до 31 декабря. Колонка, белку, горностая, рысь, куницу и хоря можно будет добывать до 28 февраля.

Для охоты на медведя, бобра, куницу, рысь, глухаря, тетерева, а также на копытных животных, помимо договора-путевки, разрешающего южноуральцам добывать зверей, необходимо иметь еще и бесплатную именную разовую лицензию.

Челябинск, Юлия Шарафеева

Челябинск. Другие новости 27.10.06

В Челябинской области пресечен ряд махинаций на рынке жилья и жилищного строительства. / Сегодня южноуральским беременным нельзя расчесывать волосы. / В Челябинске появятся новые городские районы. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2006, «Новый Регион – Челябинск»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках