российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 30 апреля 2024, 06:23 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
В Челябинске обезврежен еще один наркоторговец

В столице Южного Урала сотрудники федеральной службы наркоконтроля изъяли 1 килограмм героина с большим количеством опасных примесей. Информацию о нахождении смертельного зелья оперативники получили по телефону доверия.

Как сообщили корреспонденту «Нового Региона» в пресс-службе управления ФСКН России по Челябинской области, за девять месяцев текущего года на Южном Урале зафиксировано 240 летальных исходов от передозировки наркотиков, что на 21 больше чем за аналогичный период прошлого года. 115 смертельных случаев произошли в Челябинске. Это связано с тем, что в Челябинской области сложился своеобразный дефицит «чистых» наркотиков – местные наркоторговцы увеличили процент дешевых примесей в героине. Это и приводит к росту смертей от передозировки.

Телефон доверия управления ФСКН России по Челябинской области – 267-00-01.

Челябинск, Юлия Шарафеева

Челябинск. Другие новости 27.10.06

Южноуральские ученые изобрели универсальный бытовой комбайн. / Столичные студенты от экстремистов скрываются в провинции. / 4 ноября народы Южного Урала встретят вместе. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2006, «Новый Регион – Челябинск»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках