российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 30 апреля 2024, 11:19 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
В Челябинской области по подозрению в убийстве пожилой женщины задержана ее внучка

Вчера в Карталах был обнаружен труп пожилой женщины со следами насильственной смерти, по подозрению в совершении преступления задержана ее внучка.

Как сообщили корреспонденту «Нового Региона» в Карталинском УВД, 77-летнюю женщину задушили. В ходе предварительного следствия выяснилось, что пенсионерка проживала одна, ни с кем кроме соседей не общалась и вредных привычек не имела. По показаниям одного из соседей накануне вечером к старушке приезжала внучка с неизвестным мужчиной. Девушка 1983 года рождения, проживающая в Карталах, ранее была дважды судима – за присвоение и растрату чужого имущества и распространение наркотических средств. Молодой человек оказался ее сожителем также ранее судимый за убийство и освободившийся в 2006 году.

Из квартиры погибшей женщины похищен телевизор. По подозрению в совершении преступления внучка была задержана, но своей вины не признает.

Челябинск, Юлия Шарафеева

Челябинск. Другие новости 01.11.06

Самым «общительным» южноуральским политиком признан Виктор Христенко, а самым независимым – Виктор Рашников. / Совет директоров ЧТЗ решил не входить в «Группу ГАЗ». / Южноуральские родители создали свою организацию, теперь хотят организовать дружины. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2006, «Новый Регион – Челябинск»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках