российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 30 апреля 2024, 20:22 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
В Челябинске под колесами автомобилей пострадало 7 пешеходов, личность одного до сих пор не установлена

В столице Южного Урала за сутки произошло 7 дорожно-транспортных происшествий с пострадавшими, все из которых – пешеходы.

Как сообщили корреспонденту «Нового Региона» в ГИБДД Челябинска, вчера на улице Бажова водитель автомобиля ГАЗ смертельно травмировал пешехода, переходившего проезжую часть по пешеходному переходу. 80-летний мужчина от полученных травм скончался на месте. 24-летний водитель ранее уже неоднократно привлекался сотрудниками ГИБДД к административной ответственности за различные нарушения правил дорожного движения, в том числе и за грубое пренебрежение установленным скоростным режимом.

Кроме того, тяжелые ранения получил пешеход, переходивший дорогу на запрещающий сигнал светофора на пересечении улиц Свободы и Плеханова. С ушибом головного мозга, многочисленными переломами ребер, ушибом легкого неустановленный мужчина, находящийся без сознания, госпитализирован в реанимационное отделение.

За справками по установлению личности пострадавшего необходимо обращаться в дежурную часть ГИБДД по телефону 256-30-02.

Челябинск, Татьяна Романова

Челябинск. Другие новости 01.11.06

Челябинские наркоторговцы предпочитают работать у студенческих общежитий. / На Южном Урале стартовала профилактическая акция «Нетрезвый водитель». / Южноуральские воры предпочитают женские колготки. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2006, «Новый Регион – Челябинск»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках