российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 30 апреля 2024, 17:06 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
Челябинские депутаты удивляют коллег производительностью труда

Челябинских депутатов отправят в Барнаул. Вопрос об обмене опытом обсуждался во время визита в столицу Южного Урала председателя Барнаульской думы Сергея Краснова.

Как передает корреспондент «Нового Региона», более всего алтайца поразили темпы работы народных избранников в Челябинске: местные парламентарии способны решить 20 вопросов за полтора часа, в то время как барнаульские депутаты тратят на тот же объем работ почти день. По мнению Краснова, барнаульцам будет не лишним более тщательно познакомиться со структурой челябинской Думы, работой комитетов и аппарата. В свою очередь, как сообщили в Челябинской городской Думе, южноуральцам тоже будет интересно узнать, как развиваются муниципальные образования в Алтайском крае. Обмен депутатскими делегациями предполагается в следующем году.

Челябинск, Светлана Намская

Челябинск. Другие новости 01.11.06

Прожиточный минимум в Челябинской области увеличен на 0,2%. / В Челябинске открылась апелляционная инстанция арбитражного суда. / В Челябинске под колесами автомобилей пострадало 7 пешеходов, личность одного до сих пор не установлена. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2006, «Новый Регион – Челябинск»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках