российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 30 апреля 2024, 21:39 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
В Челябинске дарят друзьям крыс и телефон службы спасения в придачу

Необычный вызов поступил сегодня в Челябинскую городскую службу спасения: горожанка сообщила, что на нее напала собственная крыса.

Как сообщили корреспонденту «Нового Региона» в пресс-службе ЧГСС, приехавшие на вызов спасатели застали грызуна за холодильником, потом он спрятался за кухонной плитой, а оттуда кинулся к дивану. Черную декоративную крысу, по словам женщины, ей подарила подруга. Однако «подарок» не пожелал оставаться в клетке, перегрыз прутья и отправился покорять новые пространства. Хозяйка решила изловить нахального грызуна самостоятельно, но он, укусив ее за руку, продолжил путешествие. Женщине ничего не оставалось делать, как вызвать спасателей. В итоге крысу все-таки поймали и отвезли в зоомагазин: сама хозяйка наотрез отказалась держать у себя в доме столь опасного хвостатого хулигана.

Челябинск, Ольга Ионова

Челябинск. Другие новости 01.11.06

В Челябинске планируют расширить насосную станцию «Западная». / На Южном Урале офицеры запаса и их семьи остаются без жилья. / На Южном Урале найден рабочий, оказавшийся под завалами взорвавшегося завода. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2006, «Новый Регион – Челябинск»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках