российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 20 апреля 2024, 03:56 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
Южноуральские грабители выясняют у своих жертв, не блатные ли у них отцы

За сутки на Южном Урале произошло более 27 грабежей.

Как сообщили корреспонденту «Нового Региона» в ГУВД Челябинской области, в областном центре двое неизвестных ворвались в квартиру по улице Артиллерийской, и, угрожая молотком молодому человеку, похитили музыкальный центр. В ходе оперативно розыскных мероприятий сотрудниками милиции были задержаны 19-летний молодой человек и 20-летняя девушка.

Однако чаще всего преступников продолжают привлекать сотовые телефоны. Так, в Калининском районе Челябинска в салоне сотовой связи «Беталинк» двое неизвестных, угрожая продавцам предметом, похожим на пистолет, похитили сотовые телефоны на сумму более 200 тысяч рублей. В Златоусте ночью преступник, угрожая ножом, отобрал сотовый телефон у прохожего, а в Челябинске недалеко от больницы скорой помощи двое мужчин с ножом заставили студента отдать им телефон и деньги. При этом они великодушно разрешили молодому человеку забрать из телефона SIM-карту и долга рассматривали фамилию жертвы на водительском удостоверении, выясняя, не блатной ли у него отец. Узнав, что родитель – обычный человек, грабители забрали имущество и удалились.

Челябинск, Татьяна Романова

Челябинск. Другие новости 02.11.06

Южноуральские единороссы решили, кого послать на всероссийский съезд партии. / В Челябинской области военнослужащие испытывают жилищные проблемы во время и после службы. / Магнитогорск начинает готовиться к Новому Году. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2006, «Новый Регион – Челябинск»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках