российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 19:23 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
Южноуральцам разрешили застрелить 110 кабанов

В Челябинской области открывается охота на копытных – косулю и кабана. Согласно Правилам охоты, копытных животных можно добывать с 1 ноября по 31 декабря. Однако в этих временных рамках охотпользователи вправе установить свои сроки.

Так, как пояснили корреспонденту «Нового Региона» в Россельхознадзое, Челябинская организация военно-охотничьего общества и Челябинская городская организация охотников и рыболовов открывают охоту на копытных с установлением снежного покрова. Областной союз обществ охотников и рыболовов устанавливает разные сроки по районам области. Сосновский район, например, перенес начало охоты на копытных на 4 ноября, Нагайбакский – на 10 ноября. Так что за точной информацией об открытии охоты на копытных и о возможности приобретения лицензий необходимо обращаться к пользователям территорий.

На Южном Урале по приказу Министерства сельского хозяйства Российской Федерации в текущем сезоне разрешено добыть 1 тысячу 100 косуль и 110 кабанов.

Челябинск, Ольга Арсентьева

Челябинск. Другие новости 02.11.06

Южноуральские грабители выясняют у своих жертв, не блатные ли у них отцы. / Южноуральские единороссы решили, кого послать на всероссийский съезд партии. / В Челябинской области военнослужащие испытывают жилищные проблемы во время и после службы. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2006, «Новый Регион – Челябинск»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках