российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Среда, 24 апреля 2024, 17:32 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
Южноуральские бомжи в огне не горят, в воде не тонут

В Миассе произошел курьёз, подтвердивший тезис о том, что проспиртованные граждане оказываются на редкость огнеупорными.

Как передаёт корреспондент «Нового Региона», ночью загорелся подвал дома № 5 на улице Олимпийской. Прибывшие пожарные благополучно справились с очагом возгорания. В момент тушения огня из здания выбежал мужчина, облюбовавший подвал в качестве своего временного пристанища. Утром сотрудники ЖКХ, пришедшие навести порядок в обгоревшем помещении, обнаружили сильно закопченные тела еще двух человек. Приехавшая на вызов милиция подняла такой шум, что тела… зашевелились. Как оказалось, накануне супружеская пара бомжей заглянула к постоянному обитателю подвала. Компания изрядно выпила, и гости проспали всю ночь беспробудным сном, даже не заметив пожара.

Челябинск, Виктория Разина

Челябинск. Другие новости 02.11.06

В Челябинской области люди умирают десятками, но чрезвычайное положение ввести не решаются. / На Южном Урале задержана вооруженная банда, нападавшая на пункты приема металлолома. / Александр Проханов: Преемником Путина может стать корреспондент «Нового Региона». Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2006, «Новый Регион – Челябинск»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках