российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 28 марта 2024, 12:44 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
В Челябинске объявлен конкурс на разработку памятных знаков премии «Признание»

Администрация Челябинска объявила о проведении конкурса на лучшую разработку памятных знаков и символов премии «Признание», являющейся ежегодной высшей общественной наградой города за социально значимую деятельность. Конкурс проводится с целью выявления идейно-тематического, художественно-композиционного решения памятных знаков и символов премии «Признание», отвечающего целям и задачам премии.

Как сообщил корреспонденту «Нового Региона», в конкурсе могут принять участие профессиональные и любительские авторские коллективы архитекторов, художников, дизайнеров; а также частные лица.

Победитель конкурса на лучшую разработку памятных знаков и символов премии «Признание» награждается денежной премией в размере 50 тысяч рублей. Авторы проектов, занявших 2 и 3 место, награждаются денежными премиями в размере 15 тысяч рублей и 10 тысяч рублей соответственно. Для участия необходимо подать заявку до 1 декабря.

Челябинск, Светлана Намская

Челябинск. Другие новости 02.11.06

Челябинск стал лучшим финансово развивающимся городом в России. / В Челябинске от федеральных и областных властей требуют политического равноправия. / Большинство южноуральцев День народного единства не признает. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2006, «Новый Регион – Челябинск»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках