российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 13:57 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
В Челябинской области офицер военкомата подозревается в избиении подростка

В Южноуральске проводится разбирательство по факту причастности офицера Троицкого военкомата к избиению подростка. Следствие проводится в режиме строгой секретности.

Так, сотрудники УВД Южноуральска заявили корреспонденту «Нового Региона», что о подобном разбирательстве ничего не знают и посоветовали обратиться в военную прокуратуру. В военной прокуратуре о причастности офицера к избиению подростка услышали только от журналистов.

Лишь в военкомате удалось выяснить, что подобное дело все-таки существует. В Южноуральске произошла драка между тремя взрослыми мужчинами и группой подростков. В настоящий момент следственные органы устанавливают причастность к этому происшествию офицера военкомата, жителя Южноуральска, недавно переведенного на службу в Троицк.

Челябинск, Юлия Шарафеева

Челябинск. Другие новости 08.11.06

По поддельным документам, приобретенным в Челябинской области, работают даже в Башкирии. / В столице Южного Урала обнаружены новые «запасы» суррогатного алкоголя. / Южноуральские писатели переживают из-за отсутствия цензуры и сравнивают мат с вензаболеваниями. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2006, «Новый Регион – Челябинск»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках