российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 12:57 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
На Южном Урале, обратившись в туристическую компанию, можно стать работником западной секс-индустрии

За последние годы Челябинская область «освоила» новый вид бизнеса – транснациональную проституцию.

Как передаёт корреспондент «Нового Региона», точные данные о количестве южноуральцев, попавших в секс-кабалу на Западе, отсутствуют. Тем не менее, число женщин и детей, очутившихся на европейских «тверских», растёт. Основными поставщиками живого материала, в том числе и в Челябинске, являются туристические организации, занимающиеся трудоустройством людей за границей. Клиенты таких компаний нередко становятся жертвами незаконной секс-индустрии. Например, в Германии челябинки как и другие россиянки «уходят» по сходной цене – 15 тысяч евро. Девушки попадают в долговую яму, так как продолжают работать и на старого и на нового хозяина. По мнению специалистов, чтобы избежать подобных эксцессов перед поездкой за границу необходимо проверить туристическую фирму на наличие лицензии. Договор, который предоставит компания, должен быть в обязательном порядке переведён на русский язык. При устройстве на работу за рубежом рекомендуется использовать услуги профессионального юриста.

Челябинск, Виктория Разина

Челябинск. Другие новости 08.11.06

Южноуральское правительство призывает население не выбрасывать пустые бутылки из-под водки. / Южноуральские чиновники предлагают изменить ГОСТЫ и ввести монополию на производство спирта. / Ваше отношение к гастарбайтерам? Опрос. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2006, «Новый Регион – Челябинск»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках