российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 05:37 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
В столице Южного Урала с поличным задержан вор, промышлявший кражами вдоль железной дороги

В Челябинске с поличным задержан вор, промышлявший кражами вдоль железной дороги.

Как сообщили корреспонденту «Нового Региона» в пресс-службе ЮУ УВДТ, в течение прошедшей недели в районе железнодорожных путей, пролегающих через Металлургический район областного центра, было совершено две кражи дорожного имущества – кто-то разоборудовал по два дроссельтрансформатора, которые отвечают за средства связи и сигнализации на дороге.

В ходе оперативно-розыскных мероприятий, осуществленных сотрудниками ЛОВД на станции Челябинск, был задержан 32-летний безработный, ранее судимый житель Челябинска. В момент задержания при нем был обнаружен цветной металл, те самые дросселя, которые он нес на скупку. Как выяснилось, за четыре сданных трансформатора он выручил практически двадцать тысяч рублей, которые успешно и пропил. По словам оперативников, злоумышленник не только не ожидал, что так скоро его настигнет милиция, но и просто откровенно расстроился, так как на вечер у него уже были планы встречи с друзьями.

В отношении любителя разгульной жизни возбуждено уголовное по статье 158 УК РФ «Кража». Ведется следствие.

Челябинск, Татьяна Романова

Челябинск. Другие новости 09.11.06

В Челябинской области создан Союз партнеров потребительского рынка. / За сутки на дорогах Челябинска пострадало два ребенка. / На Южном Урале для того, чтобы получить новую специальность, придется поголодать. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2006, «Новый Регион – Челябинск»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках