российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 19 апреля 2024, 21:45 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
В Челябинске продолжает орудовать мошенница, вымогающая у пенсионеров деньги

В столице Южного Урала действует опасная преступница, обманным путем вымогающая сбережения у пенсионеров.

Как сообщили корреспонденту «Нового Региона» в пресс-службе УВД Челябинска, вчера в Центральном районе столицы Южного Урала в одной из квартир на Свердловском проспекте у пенсионерки 1925 года рождения мошенническим путем были похищены 10 тысяч рублей.

В 12 часов дня к пожилой челябинке явилась женщина 35-40 лет и предложила купить недорогой и качественный мед – 300 рублей за 3-литровую банку. Пенсионерка радостно согласилась и отдала мошеннице, которая обещала принести мед позже, 10 тысяч рублей. Естественно, что женщину больше никто не видел.

По данным сотрудников челябинского УВД, за последнее время зафиксировано уже более 15 случаев подобного мошенничества в различных районах города. В качестве жертв преступница всегда выбирает пенсионеров.

Приметы мошенницы: 35-40 лет, рост 160-165 сантиметров, светлые волосы. Была одета в белую шубу из искусственного меха с длинным ворсом и красную кофту.

Челябинск, Юлия Шарафеева

Челябинск. Другие новости 10.11.06

Первый вице-губернатор Челябинской области предложил будущим телевизионщикам показывать счастливых людей и уборку урожая. / Южноуральские подростки получат деньги от президента России. / В Магнитке решили дать «зеленый свет» производителям и «красный» – перекупщикам. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2006, «Новый Регион – Челябинск»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках